a-shop.su
8 905 521-77-61
8 916 720-79-91
Корзина | Вход
Гарантированный запуск двигателя при разряженном и замерзшем аккумуляторе
Запчасти для лебедок
 
Например: лебедка 9 12V, R16x8, BERKUT

Запчасти для лебедок - T-max

Мы ремонтируем лебедки и у нас в наличии есть множество запчастей, узлов и деталей от лебедок разных производителей, в том числе и б/у: барабаны, уши, направляющие и прочее. Лучше позвонить и уточнить.

Разное SportWay/MasterWinch/Стократ Come UP T-max Superwinch Ramsey Автоспас

Наименование Цена ₽
1 1 ступень планетарного редуктора CEW-12000 NEW 2 591
2 Антифрикционная прокладка ATW-4500-6000 7241100.3-4 172
3 БОЛТ КРЕПЕЖНЫЙ М10 ДЛЯ 9500 OUTBACK GV/T1228-91 258
4 БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ M12 ДЛЯ 9500 OFFROAD GB/T1228-91 258
5 Барабан ATV 2000 10 1 727
6 Барабан ATW-3500 7231100.2 1 727
7 Барабан ATW-4500 7241100.2 2 591
8 Барабан для 8500-12500 7329201,2 3 455
9 Барабан для ATV2500-3000 7181100.9 1 727
10 Барабан для ATW PRO 6000 1 813
11 Барабан для EW 6500 7309200,2 2 591
12 Барбан для EW-15000 7354100.2 6 911
13 Блок соленоидов X-Power 7329203.6.1 12 095
14 Блок управления (12В) Improved Off-Road без пульта 7329200.6A 12 095
15 Блок управления (24В) Improved Off-Road без пульта 13 823
16 Блок управления 24В для серии OUTBACK 7329103.1-24 17 279
17 Блок управления для ATW PRO 4500-6000 7241100.6.4 8 207
18 Блок управления с пултьтом OUTBACK без радио 7329103.1N 12 959
19 Боковина для ATWPRO-4500 7241100.1-3 777
20 Боковина мотора 6500-12500 7329201.1-1 1 727
21 Боковина мотора X-Power 7329203.1-1 1 727
22 Боковина редуктора 6500-12500 7329201.3-1 1 727
23 Боковина редуктора CEW NEW 5 356
24 Боковина редуктора CEW-12000-15000 5 356
25 Боковина редуктора CEW-9000 5 356
26 Боковина редуктора EW-15000 7354100.0-8 3 023
27 Боковина редуктора X-Power 7329203.3-1 1 727
28 Боковина редуктора серии EWI 7341180.3-7 3 887
29 Боковина со стороны мотора ATWPRO-6000 7305100.1-3 777
30 Боковина со стороны мотора EW-15000 3 023
31 Боковина со стороны мотора для EWI 10000-12000 7341180.1-1 3 023
32 Боковина со стороны редуктора ATW-6000 7305100.3-1 777
33 Боковина со стороны редуктора EW-15000 7354100.0-8 3 023
34 Боковина со стороны редуктора для ATWPRO 3500 (old) и 4500 7241100.3-1 604
35 Боковина универсальная для ATWPRO 2500 и 3500 (new) 7205100.3-1 777
36 Болт M6x12 крепления стягивающих трубок ATW-2500-3500 GB/T70.1-00 M6x12 69
37 Болт M6x18 крепления внутренней крышки мотора ATW-4500-6000 GB/T-85 M6x18 172
38 Болт M6x20 крепления внутренней крышки мотора ATW-2500-3500 GB/T70.1-00 M6x20 20
39 Болт М4х16 крепления боковины редуктора 7329202.0-2 34
40 Болт М5х16 ATV-2500-3000 GB/T70.1-2000 85
41 Болт крепления крышки мотора М6х156 (6500-12500) 7329200.1-5 85
42 Болт крепления крышки редуктора 6500-8500 MGB70-85 M4X10 44
43 Болт крепления роликов направляющих 6500-12500 GB/T 1228-91 M12x25 258
44 Болт крепления троса M6x8 GB65-85 41
45 Болт крепления электромотора ATW-4500-6000 GB/T70 M6x120 172
46 Большая шестерня планетарного редуктора 6500-12500 7329201.3.3-1 690
47 Вал приводной ATV2500-3000 1 036
48 Вал приводной для ATW-4500 172
49 Вал промежуточный ATWPRO-3500 7207100.0-3 777
50 Винт крепежный ATV2500-3000 172
51 Винт соединительный M8x25 для стяжек 6500-12500 7329202.1.1 104
52 Внешняя боковина с выключателем ATV2500-3000 16 1 381
53 Внешняя шестерня редуктора №1 6500-8500 7321202.3-13 863
54 Внутренний пластиковый подшипник для 6500-12500 7329202.1.1 172
55 Внутрення крышка мотора ATW-3500 7207100.1.1-1 1 036
56 Внутрення крышка мотора ATW-4500 7241100.1-1 690
57 Внутрення крышка редуктора ATV-2500-3000 431
58 Внутренняя передача редуктора ATV-2500-3000 7181100.4 1 295
59 Внутренняя стенка внешней боковины ATV2500-3000 7181100.11 690
60 Внутренняя шестерня ATW-3500 7241100.3-2?????? 431
61 Внутренняя шестерня №16 ATW-4500-6000 7241100.3-3 517
62 Внутренняя шестерня №23 ATW-4500-6000 7241100.3-5 431
63 Втулка барабана ATV-2000 85
64 Втулка барабана ATV2500-3000 7181100.10 172
65 Втулка барабана X-Power 7329203.0-6 172
66 Втулка внутренней крышки редуктора ATV-2500-3000 7181100.6 345
67 Втулка для W0403 7329201.3-12 241
68 Втулка редуктора ATW-3500 7241100.3.2-2 258
69 Втулка редуктора X-Power 8553601.3.1.1-3 129
70 Входящая ступень планетарного редуктора (№10) CEW NEW 2 591
71 Входящая ступень планетарного редуктора 11000-12500 7329200.3.1 4 492
72 Входящая ступень планетарного редуктора 9500 7329202.3.1 3 455
73 Выключатель 6500lb-8500lb 7309200.3-7 690
74 Выключатель 9500lb-12500lb 7329201.3-7 690
75 Выключатель на руле ATV 2500-3000 + провода и крепеж 24 1 727
76 Выключатель сцепления EW-15000 7353100.0-9 1 295
77 ГАЙКА М12 ДЛЯ 9500 OUTBACK GB1229-88 M12 258
78 Гайка крепления роликов направляющих 6500-12500 GB/T 1229-91 M12 172
79 Держатель декоративной стяжки левый 7329203.0-1 85
80 Держатель декоративной стяжки правый 7329203.0-2 85
81 Держатель щеток серии X-Power 7329200.1.3.1 345
82 Звездочка включения ATV2500-3000 14 172
83 Звездочка включения для ATW-4500-6000 7241100.3-8 34
84 Звездочка включения сцепения ATW-3500 7241100.3.2-7 258
85 Зубчатое кольцо входящее (№9) CEW NEW 1 209
86 Интегрированный блок управления с пултьтом PERFORMANCE с радио 7329703.6 6 999
87 Кожух блока управления серии ATW 4500-6000 7241100.6.5-1 863
88 Кожух рукоятки включения сцепления OUTBACK 7345201.3-4 431
89 Кожух электромагнитного тормоза серии CEW NEW 8553601.1-2 1 468
90 Кольцо уплотнительное выключателя сцепления ATW-2500-3500-4500 GB/T3452 172
91 Кольцо фиксирующее (для поз.W0335) 15 172
92 Корпус планетарного редуктора ATV-2500-3000 7181100.2 1 727
93 Корпус редуктора ATWPRO 3500(стар. обр)-4500 72411003.2-1 863
94 Корпус редуктора ATWPRO-2500 + 3500 NEW 7205100.3.2-1 863
95 Корпус редуктора EW-6500-8500 3 455
96 Корпус редуктора EW-9500-12500 7329202.3-1 3 455
97 Корпус редуктора X-Power 7329203.3-2 2 937
98 Крышка Разъема для блока управления PERFORMANCE 172
99 Крышка мотора ATWPRO 2500-3500 7207100.1.1.3-1 431
100 Крышка мотора ATWPRO-4500 7241100.1.1-2 431
1
2
3
>
3
100
Запчасти для лебедок
Самовывоз

Автомобильные лебедки SportWay

Москва, ЮЗАО, ул.Кирпичные Выемки, вл12а
Закрыть
 
1) Москва, ЮЗАО, ул.Кирпичные Выемки, вл12а - схема
2) По договоренности самовывоз возможен в Бутово и Зеленограде
Доставка
Москва - 500 ₽, бесплатно при заказе от 30 000 ₽
Московская область - по договоренности, регионы - транспортной компанией
Подробнее о доставке
О нас  Магазин  Ремонт лебодок  Установка  Подготовка УАЗа  Контакты  Новости  Фото  Форум  Мобильная версия 
8 905 521-77-61
8 916 720-79-91
mail@a-shop.su
C 10 февраля 2014 просмотрено страниц: 8 020 479
© 2007-2017 a-shop.su
Замечания и предложения по содержанию и
работе сайта приветствуются по адресу:
author@a-shop.su
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете